MAD Омолаживающая сыворотка с 2% ретинолом

Используется на 2-ом этапе ретинолотерапии. Сыворотка для комплексного омоложения кожи на основе 1% ретинола, аминокислот, витаминов и запатентованных растительных комплексов.

  • Запатентованный комплекс Retistar, содержащий стабильную форму витамина А, С и Е, оказывает выраженное антиоксидантное, омолаживающее и стимулирующее действие на кожу без эффекта ее раздражения.
  • Комплекс Symrelief содержащий экстракты бисаболола и корня имбиря, ускоряет процесс заживления кожи, оказывает противовоспалительное и антимикробное действие, предупреждает повреждение кожи стрессовыми воздействиями.
  • BVOSC, стабильная жирорастворимая форма витамина С, со способностью проникновения в глубокие слои клеток эпидермиса, обеспечивает защиту от УФ излучения, стимулирует синтез коллагена, оказывает иммуномодулирующее и осветляющее действие на кожу.
  • Oristart DPG, производное экстракта солодки, препятствует повреждению кожи свободными радикалами, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие.
  • Инновационный комплекс Prodew 400 и гиалуроновая кислота обеспечивают сверхэффективное увлажнение кожи и повышают ее упругость.
  • Sedaplant Richter, запатентованный растительный комплекс на основе фенхеля, хмеля, ромашки, мелиссы, мяты, омелы и тысячелистника, устраняет сухость и шелушение кожи, ускоряет процесс ее заживления.
Сыворотка эффективно омолаживает кожу, устраняет пигментацию и минимизирует визуальную выраженность пор, морщин и заломов, решает проблемы гиперкератоза и комедонов. Кожа приобретает более ровный тон и гладкость, она становится более упругой и сияющей.

Не содержит парабенов и химических красителей.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda