Обновляющий гель с экстрактом опунции 50 мл

2736,00
р.
Интенсивное увлажнение и тонизирование эпидермиса, успокаивание раздражение и воспалений, удаление ороговевших клеток, активизация процессов обновления, мягкое осветление кожи, придание ей свежести и здорового сияния ― все это становится возможным с обновляющим гелем для лица с экстрактом опунции от греческого бренда Juliette Armand.
Формула Elements Exfoliating Enzyme Gel содержит:
- экстракт алоэ ― увлажняет и смягчает кожу, заживляет повреждения, успокаивает раздражения, обладает антисептическими и регенерирующими свойствами;
- экстракт опунции ― активизирует обновление эпидермиса, защищает от неблагоприятных воздействий извне, придает коже гладкость и мягкость. 
Способ применения:
Утром/вечером нанести на предварительно очищенную кожу, максимально впитать. Не смывать. Через десять минут нанести крем по проблеме.
Состав:
Обновляющий гель для лица с экстрактом опунции Juliette Armand Elements Exfoliating Enzyme Gel содержит: Aqua, urea, aloe barbadensis leaf extract, butylene glycol, dimethicone, sodium polyacrylate, hydrogenated polydecene, ppg-26-buteth-26, phenoxyethanol, peg-40 hydrogenated castor oil, ethylhexylglycerin, caprylyl glycol, hydrolyzed opuntia ficus-indica flower extract, trideceth-6.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda