Увлажняющая сыворотка для проблемной кожи 20 мл

2196,00
р.
Сыворотка Elements Hydra Clarifying Serum от Juliette Armand предназначена для ухода за жирной и комбинированной кожей, нуждающейся в увлажнении. Продукт разработан на основе гиалуроновой кислоты, которая оказывает увлажняющее действие, предотвращает испарение влаги из клеток эпидермиса, а также активизирует процессы, ответственные за выработку собственного эластина и коллагена. 
Экстракт красного клевера, как и гиалуроновая кислота, также обладает способностью стимулировать выработку эластина и коллагена. Помимо этого, данный компонент эффективно борется с отеками и гематомами, оказывает противовоспалительное, регенерирующее, антисептическое, антиоксидантное действие. 
При регулярном применении средства кожа приобретает свежий, увлажненный и здоровый вид, устраняются воспаления и покраснения, повышается ее упругость и эластичность. 
Способ применения:
Нанести небольшое количество сыворотки на предварительно очищенную кожу. Дать впитаться. 
Состав:
AQUA, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, PPG-26-BUTETH-26, GLYCERYL POLYACRYLATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYALURONATE, POTASSIUM SORBATE, GLYCERYL ACRYLATE/ ACRYLIC ACID COPOLYMER, PVM/MA COPOLYMER.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda