Омолаживающая сыворотка для век 20 мл

3114,00
р.
Омолаживающая сыворотка для области вокруг глаз Elements Eye Shine Serum греческой марки Juliette Armand представляет собой мультиактивное мощное профилактическое средство для устранения возрастных изменений нежной кожи. 
Лёгкая консистенция продукта хорошо наносится и мгновенно впитывается без следа, активизирует процесс выработки собственных эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. Она разглаживает морщины, убирает лишнюю жидкость и снимает отёчность. Продукт устраняет тёмные круги под глазами, выравнивает тон эпидермиса. 
Сыворотка активизирует обменные процессы в тканях и улучшает дыхание клеток, тонизирует и укрепляет сосуды, восстанавливает и омолаживает кожу, повышает её упругость, мягкость и эластичность. Главными действующими ингредиентами формулы выступают: матриксил, венусин и айделин.
Способ применения:
Средство наносится на очищенную кожу мягкими массирующими движениями до полного впитывания утром и вечером. Для получения наилучшего результата, используйте сыворотку в комплексе с другими продуктами для век.
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda