Шоколадная маска 50 мл

2304,00
р.
Маска Elements Chocolate Sensi Mask от греческого косметического бренда Juliette Armand изготовлена на основе натурального горького шоколада, масла монои, витаминов A и E. Средство для лица обладает кремовой текстурой и предназначено для приятного комплексного ухода за кожей. Обволакивая покровы, маска смягчает, питает и увлажняет кожу. При этом природные масла способствуют выработке бета-эндорфина, поддерживающего хорошее настроение, благотворно влияют на тонус кожи и ее естественный иммунный барьер.
Уход с помощью шоколадной маски приносит ни с чем несравнимое удовольствие и идеально подходит для заботы о тусклой, увядающей коже с признаками усталости и стресса.
Способ применения:
Маска наносится на очищенную кожу непрозрачным слоем, 2-3 раза в неделю. Время экспозиции ― 15-20 минут. Смывается водой. Чередуйте с гидроактивным и дневным увлажняющим кремом. Используйте вместе с сывороткой.
Состав:
Маска для лица на основе натурального горького шоколада Elements Chocolate Sensi Mask от Juliette Armand содержит шоколад, карамель, витамины А-Е, Monoi De Tahiti, Venuceane
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Made on
Tilda